Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo

Tribunal de Justiça

São Paulo


DESIGNAÇÕES


05/11/2012 - DJE 06/11/2012 - DIMA 4.2.2 - DESIGNAÇÕES INTERIOR

Circunscrição Judiciária 01 - Santos

Dra. FERNANDA SOUZA PEREIRA DE LIMA CARVALHO, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de São Vicente, para auxiliar, 1ª Vara Cível da Comarca de São Vicente em 15/08/2012, sem prejuízo de sua Vara e sem incidência da Resolução nº 306/2007.

Dr. PAULO SÉRGIO MANGERONA, Juiz de Direito, 1ª Vara Cível da Comarca de Santos, para funcionar no processo nº 1363/10, da 2ª Vara Cível da Comarca de Santos a partir de 06/11/2012.

Dr. RENATO SANTIAGO GARCEZ, Juiz de Direito Auxiliar, Comarca de São Vicente, para assumir, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de São Vicente em 31/10/2012 e em 01/11/2012, cessando nos dias a designação para auxiliar a mesma.

Circunscrição Judiciária 02 - São Bernardo do Campo

Dra. FABIANA FEHER RECASENS, Juiz de Direito, 1ª Vara Cível da Comarca de São Bernardo do Campo, para auxiliar e sentenciar, 7ª Vara Cível do Foro Regional II - Santo Amaro de 26/11/2012 a 30/11/2012, sem prejuízo de sua vara.

Circunscrição Judiciária 03 - Santo André

Dra. ISABEL CARDOSO DA CUNHA LOPES ENEI, Juiz de Direito, 3ª Vara da Comarca de Ribeirão Pires, para acumular, 2ª Vara da Comarca de Ribeirão Pires em 29/10/2012.

Dr. RAFAEL DE CARVALHO SESTARO, 1º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 03 - Santo André, para auxiliar, 2ª Vara Criminal da Comarca de Mauá em 30/11/2012, com prejuízo da sede, cessando no dia a designação anterior.

Circunscrição Judiciária 04 - Osasco

Dra. LIEGE GUELDINI DE MORAES, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal do Foro Distrital de Jandira da Comarca de Barueri, para acumular, 1ª Vara do Foro Distrital de Jandira da Comarca de Barueri em 19/11/2012.

Dr. MÁRIO RUBENS ASSUMPÇÃO FILHO, Juiz de Direito, 2ª Vara Criminal da Comarca de Carapicuíba, para auxiliar, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Carapicuíba em 26/10/2012 e de 29/10/2012 a 01/11/2012, sem prejuízo de sua vara.

Dra. ROSSANA LUIZA MAZZONI DE FARIA, Juiz de Direito, 1ª Vara Criminal da Comarca de Carapicuíba, para acumular, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Carapicuíba em 26/10/2012 e de 29/10/2012 a 01/11/2012.

Circunscrição Judiciária 05 - Jundiaí

Dr. THIAGO MENDES LEITE DO CANTO, 3º Juiz de Direito Auxiliar, Comarca de Jundiaí, cessando a designação para auxiliar, Vara do Júri, das Execuções Criminais e da Infância e da Juventude da Comarca de Jundiaí em 01/11/2012.

Circunscrição Judiciária 06 - Bragança Paulista

Dr. ANDRÉ GONÇALVES SOUZA, Juiz de Direito, 3ª Vara Cível da Comarca de Bragança Paulista, para funcionar no processo nº 1060/12 (090.01.2012.009955-8/000000-000), da 2ª Vara Cível da Comarca de Bragança Paulista a partir de 06/11/2012, mediante compensação, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Dra. JULIANA FRANÇA BASSETTO DINIZ JUNQUEIRA, Juiz de Direito, 2ª Vara Cível da Comarca de Atibaia, para funcionar nos processos nºs. 1222/12 e 2090/12, da 3ª Vara Cível da Comarca de Atibaia a partir de 06/11/2012.

Circunscrição Judiciária 07 - Moji Mirim

Dra. FERNANDA CHRISTINA CALAZANS LOBO E CAMPOS, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Moji Mirim, para funcionar no processo nº 1906-6/2012 (Jec), da Vara do Foro Distrital de Conchal da Comarca de Moji Mirim, a partir de 06/11/2012, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Circunscrição Judiciária 08 - Campinas

Dra. ÉRIKA CHRISTINA DE LACERDA BRANDÃO RASKIN, Juiz de Direito, 1ª Vara das Execuções Criminais da Comarca de Campinas, para acumular, 1ª Vara Criminal da Comarca de Campinas em 09/11/2012.

Dr. JOSÉ EVANDRO MELLO COSTA, Juiz de Direito, 4ª Vara do Foro Regional de Vila Mimosa da Comarca de Campinas, para acumular, 5ª Vara do Foro Regional de Vila Mimosa da Comarca de Campinas em 05/11/2012.

Dra. MICHELLI VIEIRA DO LAGO RUESTA CHANGMAN, 1º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 08 - Campinas, para auxiliar na sede, Circunscrição Judiciária 08 - Campinas em 05/11/2012, cessando no dia a designação anterior.

Dr. NELSON AUGUSTO BERNARDES DE SOUZA, Juiz de Direito, 3ª Vara Criminal da Comarca de Campinas, para funcionar no processo nº 1778/12, da 2ª Vara Criminal da Comarca de Campinas a partir de 06/11/2012, mediante compensação, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Circunscrição Judiciária 10 - Limeira

Dr. IVO ROVERI NETO, 2º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 10 - Limeira, para auxiliar, 16ª Vara Criminal - Capital em 26/10/2012, sem prejuízo da designação anterior, sem incidência de diárias e transporte e da Resolução nº 306/07.

Dr. MARCELO VIEIRA, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Limeira, para auxiliar e sentenciar, 7ª Vara Cível do Foro Regional II - Santo Amaro de 26/11/2012 a 30/11/2012, sem prejuízo de sua vara.

Dr. RILTON JOSE DOMINGUES, Juiz de Direito, 2ª Vara Cível da Comarca de Limeira, para acumular, Vara da Fazenda Pública da Comarca de Limeira em 01/11/2012.

Circunscrição Judiciária 11 - Pirassununga

Dr. ALEXANDRE FELIX DA SILVA, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Leme, para funcionar no Processo Criminal nº 454/12, da 2ª Vara da Comarca de Leme, a partir de 06/11/2012, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Dr. ALEXANDRE FELIX DA SILVA, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Leme, para funcionar no processo nº 461/12, da 3ª Vara da Comarca de Leme, a partir de 06/11/2012, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Dr. FÁBIO EVANGELISTA DE MOURA, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Leme, para acumular, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Leme em 19/11/2012.

Circunscrição Judiciária 13 - Araraquara

Dra. ANA PAULA COMINI SINATURA ASTURIANO, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Itápolis, para acumular, 2ª Vara da Comarca de Itápolis em 25/10/2012.

Dr. CARLOS EDUARDO ZANINI MACIEL, 2º Juiz de Direito Auxiliar, Comarca de Araraquara, para assumir, 3ª Vara Cível da Comarca de Araraquara em 19/11/2012, sem prejuízo da designação anterior.

Dr. MARCOS THEREZENO MARTINS, Juiz de Direito, 1ª Vara Cível da Comarca de Matão, para funcionar no processo nº 1095/09, da 3ª Vara Cível da Comarca de Matão, a partir de 06/11/2012.

Circunscrição Judiciária 16 - São José do Rio Preto

Dr. LAVÍNIO DONIZETTI PASCHOALÃO, Juiz de Direito, 1ª Vara Cível da Comarca de São José do Rio Preto, para auxiliar, 4ª Vara Cível da Comarca de São José do Rio Preto em 01/11/2012, sem prejuízo de sua vara.

Dr. LINCOLN AUGUSTO CASCONI, Juiz de Direito, 5ª Vara Cível da Comarca de São José do Rio Preto, para funcionar no processo nº 576.01.2012.052914-9 - ordem nº 2158/2012, da 1ª Vara Cível da Comarca de Ribeirão Preto a partir de 06/11/2012, mediante compensação, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Dra. MARIA LETÍCIA POZZI BUASSI, Juiz de Direito, 4ª Vara Criminal da Comarca de São José do Rio Preto, para funcionar no processo nº 11.005.2012/001651 (1651-12), da 5ª Vara Criminal da Comarca de São José do Rio Preto, a partir de 06/11/2012.

Dr. PAULO ROBERTO ZAIDAN MALUF, Juiz de Direito, 8ª Vara Cível da Comarca de São José do Rio Preto, para acumular, 2ª Vara da Comarca de Olímpia em 14/11/2012 e em 19/11/2012.

Circunscrição Judiciária 19 - Sorocaba

Dr. JOSÉ ELIAS THEMER, Juiz de Direito, 7ª Vara Cível da Comarca de Sorocaba, cessando, a pedido, a designação para exercer as funções de Diretor de Fórum da Comarca de Sorocaba a partir de 30/10/2012, tornando sem efeito a designação disponibilizada no DJE de 30/10/2012.

Dr. JOSÉ ELIAS THEMER, Juiz de Direito, 7ª Vara Cível da Comarca de Sorocaba, cessando, a pedido, a designação para exercer as funções de Diretor da Região Administrativa Judiciária de Sorocaba (10ª Região) a partir de 30/10/2012, tornando sem efeito a designação disponibilizada no DJE de 01/11/2012.

Dr. JOSÉ ELIAS THEMER, Juiz de Direito, 7ª Vara Cível da Comarca de Sorocaba, para acumular, 6ª Vara Cível da Comarca de Sorocaba em 19/11/2012.

Circunscrição Judiciária 20 - Itu

Dra. ALESSANDRA LOPES SANTANA DE MELLO, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Salto, para acumular, 1ª Vara da Comarca de Salto em 19/11/2012.

Dra. CARLA CARLINI CATUZZO, 4º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 20 - Itu, para assumir, 3ª Vara da Comarca de Salto de 26/11/2012 a 07/12/2012, com prejuízo da sede, cessando no período a designação anterior.

Dra. DANIELA FARIA ROMANO, Juiz de Direito, 2ª Vara Criminal da Comarca de Indaiatuba, para acumular, 1ª Vara Criminal da Comarca de Indaiatuba de 31/10/2012 a 01/11/2012.

Dra. VANESSA VELLOSO SILVA SAAD, 2º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 20 - Itu, cessando a designação para assumir, 1ª Vara da Comarca de Salto em 19/11/2012.

Circunscrição Judiciária 21 - Registro

Dr. EURICO LEONEL PEIXOTO FILHO, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Registro, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 21 - Registro de 02/11/2012 a 04/11/2012, em substituição ao Dr. Raphael Ernane Neves.

Circunscrição Judiciária 22 - Itapetininga

Dr. APARECIDO CESAR MACHADO, Juiz de Direito, 2ª Vara Cível da Comarca de Itapetininga, para acumular, 3ª Vara Cível da Comarca de Itapetininga em 06/11/2012.

Dr. DIEGO MIGLIORINI JUNIOR, Juiz de Direito, 3ª Vara Cível da Comarca de Itapetininga, para acumular, 1ª Vara Cível da Comarca de Itapetininga em 01/11/2012.

Dr. JAIRO SAMPAIO INCANE FILHO, Juiz de Direito, 1ª Vara Cível da Comarca de Itapetininga, para funcionar no processo nº 269.01.2012.014017-9 (ordem nº 983/12), da 4ª Vara Cível da Comarca de Itapetininga a partir de 06/11/2012.

Dra. LIGIA CRISTINA BERARDI FERREIRA, Juiz de Direito, 3ª Vara Cível da Comarca de Tatuí, para funcionar no processo nº 624.01.2012.007102-8/000000-000 (ordem 1016/2012), da 1ª Vara Cível da Comarca de Tatuí, a partir de 06/11/2012, mediante compensação, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Dr. MARCELO HADDAD, Juiz de Direito, 4ª Vara Cível da Comarca de Itapetininga, para acumular, 3ª Vara Cível da Comarca de Itapetininga em 07/11/2012.

Circunscrição Judiciária 23 - Botucatu

Dr. MATHEUS AMSTALDEN VALARINI, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Conchas, para acumular, 2ª Vara da Comarca de Conchas em 01/11/2012.

Circunscrição Judiciária 24 - Avaré

Dr. LUCIANO JOSÉ FORSTER JUNIOR, Juiz de Direito, 2ª Vara Cível da Comarca de Avaré, para acumular, Vara do Foro Distrital de Paranapanema da Comarca de Avaré de 12/11/2012 a 14/11/2012.

Dra. RENATA PINTO LIMA ZANETTA, Juiz de Direito, Vara da Comarca de Itaí, para acumular, Vara da Comarca de Taquarituba em 24/10/2012.

Circunscrição Judiciária 26 - Assis

Dra. MARCELA PAPA, Juiz de Direito, 1ª Vara Cível da Comarca de Assis, para funcionar no processo nº 1574/2012, da 3ª Vara Cível da Comarca de Assis, a partir de 06/11/2012.

Circunscrição Judiciária 28 - Presidente Venceslau

Dr. ARNALDO LUIZ ZASSO VALDERRAMA, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Presidente Epitácio, para assumir, 1ª Vara da Comarca de Presidente Epitácio de 19/11/2012 a 30/11/2012 e de 03/12/2012 a 07/12/2012.

Dr. THOMAZ CORRÊA FARQUI, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Presidente Venceslau, para acumular, Vara da Comarca de Mirante do Paranapanema de 26/11/2012 a 28/11/2012 e em 30/11/2012.

Circunscrição Judiciária 29 - Dracena

Dr. RAFAEL DA CRUZ GOUVEIA LINARDI, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Dracena, para funcionar no processo nº 168.01.2012.007044-7/000000-000 (ordem nº 558/12), da 3ª Vara da Comarca de Dracena a partir de 06/11/2012, mediante compensação, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Circunscrição Judiciária 30 - Tupã

Dr. FÁBIO ALEXANDRE MARINELLI SOLA, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Adamantina, para funcionar nos processos nºs. 931/12 (001.01.2012.005587-5) e 1010/12 (001.01.20121.006082-4), da 3ª Vara da Comarca de Adamantina a partir de 06/11/2012, mediante compensação, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Circunscrição Judiciária 31 - Marília

Dra. ANGELA MARTINEZ HEINRICH, Juiz de Direito, 5ª Vara Cível da Comarca de Marília, para acumular, Vara da Fazenda Pública da Comarca de Marília em 01/11/2012.

Dra. NATASHA GABRIELLA AZEVEDO MOTTA, Juiz de Direito, Vara da Comarca de Gália, para auxiliar, 19ª Vara Cível - Capital em 05/11/2012, sem prejuízo de sua vara, sem incidência de diárias e transporte e da Resolução nº 306/07.

Circunscrição Judiciária 34 - Piracicaba

Dr. FREDERICO LOPES AZEVEDO, 2º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 34 - Piracicaba, para assumir, 1ª Vara da Comarca de Capivari em 01/11/2012, sem prejuízo da designação anterior.

Dra. RENATA XAVIER DA SILVA SALMASO, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Tietê, para funcionar no processo nº 629.01.2012.002801-1/000000-000 (controle nº 267/2012), da 2ª Vara da Comarca de Tietê, a partir de 06/11/2012, mediante compensação, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Circunscrição Judiciária 36 - Araçatuba

Dr. FERNANDO BALDI MARCHETTI, 3º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 36 - Araçatuba, cessando a designação para assumir, 1ª Vara da Comarca de Presidente Epitácio de 12/11/2012 a 30/11/2012.

Dr. WELLINGTON JOSÉ PRATES, Juiz de Direito, 2ª Vara Criminal da Comarca de Araçatuba, para funcionar nos processos nºs. 1279/12 e 1364/12, da 1ª Vara Criminal da Comarca de Araçatuba a partir de 06/11/2012.

Circunscrição Judiciária 39 - Batatais

Dra. ANA MARIA FONTES, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Orlândia, para funcionar no processo nº 1259/2012, da 1ª Vara da Comarca de Orlândia, a partir de 06/11/2012, mediante compensação, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Dra. ANA MARIA FONTES, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Orlândia, para acumular, 1ª Vara da Comarca de Orlândia em 26/11/2012, em 30/11/2012 e em 03/12/2012.

Circunscrição Judiciária 40 - Ituverava

Dr. EWERTON MEIRELIS GONÇALVES, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Igarapava, para acumular, 2ª Vara da Comarca de Igarapava de 05/11/2012 a 06/11/2012.

Circunscrição Judiciária 41 - Ribeirão Preto

Dr. JULIO CESAR SPOLADORE DOMINGUEZ, Juiz de Direito, 1ª Vara da Fazenda Pública da Comarca de Ribeirão Preto, para funcionar no processo nº 3692/07, da 2ª Vara da Fazenda Pública da Comarca de Ribeirão Preto a partir de 06/11/2012.

Dra. LUCILENE APARECIDA CANELLA DE MELO, 1º Juiz de Direito Auxiliar, Comarca de Ribeirão Preto, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 41 - Ribeirão Preto de 02/11/2012 a 04/11/2012, em substituição ao Dr. Benedito Sérgio de Oliveira.

Dra. MARIANA TONOLI ANGELI, 2º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 41 - Ribeirão Preto, para auxiliar, Vara Criminal da Comarca de Sertãozinho de 06/12/2012 a 07/12/2012, com prejuízo da sede, cessando no período a designação anterior.

Circunscrição Judiciária 42 - Jaboticabal

Dr. ALEXANDRE GONZAGA BAPTISTA DOS SANTOS, Juiz de Direito, 3ª Vara da Comarca de Jaboticabal, para acumular, 2ª Vara da Comarca de Jaboticabal em 01/11/2012.

Circunscrição Judiciária 44 - Guarulhos

Dra. JULIANA PITELLI DA GUIA, 3º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 44 - Guarulhos, para auxiliar, 20ª Vara Criminal - Capital de 17/10/2012 a 18/10/2012, sem prejuízo da designação anterior, sem incidência de diárias e transporte e da Resolução nº 306/07.

Circunscrição Judiciária 45 - Mogi das Cruzes

Dr. JOÃO WALTER COTRIM MACHADO, Juiz de Direito, 2ª Vara do Foro Distrital de Ferraz de Vasconcelos da Comarca de Poá, para funcionar no processo nº 353/2012, da Vara do Juizado Especial Cível e Criminal do Foro Distrital de Ferraz de Vasconcelos a partir de 06/11/2012, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Circunscrição Judiciária 46 - São José dos Campos

Dr. LUIZ ANTONIO CARRER, Juiz de Direito, 8ª Vara Cível da Comarca de São José dos Campos, para funcionar no processo nº 0600017-85.2012.8.26.0577, da 4ª Vara Cível da Comarca de São José dos Campos em 06/11/2012, mediante compensação, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Dra. NAIRA ASSIS BARBOSA ZUPPARDO, 2º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 46 - São José dos Campos, para assumir, 1ª Vara da Família e das Sucessões da Comarca de Jacareí de 26/11/2012 a 30/11/2012, sem prejuízo da designação anterior.

Circunscrição Judiciária 47 - Taubaté

Dr. MAX GOUVEA GERTH, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Taubaté, para acumular, 1ª Vara Cível da Comarca de Taubaté em 01/11/2012.

Circunscrição Judiciária 48 - Guaratinguetá

Dr. BRUNO LUÍS COSTA BURAN, 4º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 48 - Guaratinguetá, para auxiliar, 6ª Vara Criminal - Capital de 17/10/2012 a 18/10/2012, sem prejuízo da designação anterior, sem incidência de diárias e transporte e da Resolução nº 306/07.

Circunscrição Judiciária 51 - Caraguatatuba

Dra. LUCIENE DE OLIVEIRA RIBEIRO, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Caraguatatuba, para acumular, 2ª Vara da Comarca de Caraguatatuba de 21/11/2012 a 23/11/2012.

Circunscrição Judiciária 52 - Itapecerica da Serra

Dr. DIEGO BOCUHY BONILHA, Juiz de Direito, 1ª Vara Cível da Comarca de Itapevi, para acumular, Vara Criminal da Comarca de Itapevi em 01/11/2012.

Dra. MARIA PRISCILLA ERNANDES VEIGA OLIVEIRA, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Embu das Artes, para acumular, 3ª Vara da Comarca de Embu das Artes em 09/11/2012 e de 17/12/2012 a 19/12/2012.

Dra. PATRÍCIA DE ASSIS FERREIRA BRAGUINI, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Itapecerica da Serra, para auxiliar, 3ª Vara da Comarca de Itapecerica da Serra em 06/11/2012, sem prejuízo de sua vara.

Circunscrição Judiciária 53 - Americana

Dr. ANDRÉ CARLOS DE OLIVEIRA, Juiz de Direito, 1ª Vara Criminal da Comarca de Americana, para auxiliar e sentenciar, 2ª Vara da Fazenda Pública da Comarca de Ribeirão Preto de 26/11/2012 a 30/11/2012, sem prejuízo de sua vara.

Dr. ANDRÉ GONÇALVES FERNANDES, Juiz de Direito, 2ª Vara Cível da Comarca de Sumaré, para funcionar no processo nº 1060/12 (090.01.2012.009955-8/000000-000), da 2ª Vara Cível da Comarca de Bragança Paulista a partir de 06/11/2012, mediante compensação, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011.

Dr. OLAVO PAULA LEITE ROCHA, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Sumaré , cessando a designação para acumular, 1ª Vara Cível da Comarca de Sumaré de 12/11/2012 a 14/11/2012.

Circunscrição Judiciária 56 - Itanhaém

Dra. HELEN CRISTINA DE MELO ALEXANDRE, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Itanhaém, para acumular, Vara do Foro Distrital de Itariri da Comarca de Itanhaém de 12/11/2012 a 14/11/2012.

Dr. JAMIL CHAIM ALVES, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Itanhaém, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 56 - Itanhaém em 04/11/2012, em substituição ao Dr. Roberto Zanichelli Cintra.



Tribunal de Justiça de São Paulo
Praça da Sé, s/nº - Cep 01018-010 - São Paulo (SP) - PABX: (11) 3242-9366

© 2011 - Secretaria de Tecnologia da Informação (STI) - Todos os direitos reservados.

29/08/2014.105

QR Code
Fechar