Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo

Tribunal de Justiça

São Paulo


DESIGNAÇÕES


25/04/2012 - DJE 26/04/2012 - DIMA 4.2.2 - DESIGNAÇÕES INTERIOR

Circunscrição Judiciária 01 - Santos

Dr. ANDRÉ LUÍS MACIEL CARNEIRO, Juiz de Direito, 1ª Vara da Família e das Sucessões da Comarca de Praia Grande, para acumular, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Praia Grande em 20/04/2012.

Dr. ANDRÉ LUÍS MACIEL CARNEIRO, Juiz de Direito, 1ª Vara da Família e das Sucessões da Comarca de Praia Grande, para acumular, Vara da Fazenda Pública da Comarca de Praia Grande em 20/04/2012.

Dr. BAIARDO DE BRITO PEREIRA JUNIOR, 4º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 01 - Santos, cessando a designação para assumir, 2ª Vara da Comarca de Iguape em 04/05/2012.

Dr. BAIARDO DE BRITO PEREIRA JUNIOR, 4º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 01 - Santos, para assumir, 2ª Vara da Comarca de Iguape de 04/06/2012 a 06/06/2012, sem prejuízo da designação anterior.

Dra. LUCIANA VIVEIROS CORRÊA DOS SANTOS SEABRA, 2º Juiz de Direito Auxiliar, Comarca de Praia Grande, cessando a designação para assumir, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Praia Grande em 20/04/2012.

Dra. LUCIANA VIVEIROS CORRÊA DOS SANTOS SEABRA, 2º Juiz de Direito Auxiliar, Comarca de Praia Grande, cessando a designação para assumir, Vara da Fazenda Pública da Comarca de Praia Grande em 20/04/2012.

Dra. LUCIANA VIVEIROS CORRÊA DOS SANTOS SEABRA, 2º Juiz de Direito Auxiliar, Comarca de Praia Grande, para assumir, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Praia Grande de 26/04/2012 a 27/04/2012 e de 02/05/2012 a 04/05/2012, cessando no período a designação anterior.

Circunscrição Judiciária 02 - São Bernardo do Campo

Dra. PATRÍCIA HELENA HEHL FORJAZ DE TOLEDO, Juiz de Direito, 2ª Vara Criminal da Comarca de Diadema, para acumular, 3ª Vara Criminal da Comarca de Diadema de 18/04/2012 a 19/04/2012.

Dr. RODRIGO MARCOS DE ALMEIDA GERALDES, 3º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 02 - São Bernardo do Campo, cessando a designação para assumir, 3ª Vara Criminal da Comarca de Diadema de 18/04/2012 a 19/04/2012.

Circunscrição Judiciária 03 - Santo André

Dr. SÉRGIO NOBORU SAKAGAWA, Juiz de Direito, 3ª Vara Cível da Comarca de São Caetano do Sul, para acumular, Vara do Juizado Especial Cível da Comarca de São Caetano do Sul em 23/04/2012.

Circunscrição Judiciária 04 - Osasco

Dra. SIMONE RODRIGUES VALLE, 5º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 04 - Osasco, cessando a designação para auxiliar na sede, Circunscrição Judiciária 04 - Osasco em 05/06/2012.

Circunscrição Judiciária 05 - Jundiaí

Dr. CLOVIS ELIAS THAMÊ, Juiz de Direito, 2ª Vara Criminal da Comarca de Jundiaí, cessando a designação para acumular, 1ª Vara Criminal da Comarca de Jundiaí em 14/05/2012.

Dra. JANE RUTE NALINI ANDERSON, Juiz de Direito, 3ª Vara Criminal da Comarca de Jundiaí, cessando a designação para auxiliar, 1ª Vara Criminal da Comarca de Jundiaí em 14/05/2012.

Dra. PATRÍCIA CAYRES MARIOTTI, Juiz de Direito, 1ª Vara do Foro Distrital de Campo Limpo Paulista da Comarca de Jundiaí, para acumular, 2ª Vara do Foro Distrital de Campo Limpo Paulista da Comarca de Jundiaí em 27/04/2012.

Circunscrição Judiciária 06 - Bragança Paulista

Dr. FÁBIO FRANCO DE CAMARGO, 1º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 06 - Bragança Paulista, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 06 - Bragança Paulista de 28/04/2012 a 30/04/2012, em substituição à Dra. Fernanda Silva Gonçalves.

Dr. FÁBIO FRANCO DE CAMARGO, 1º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 06 - Bragança Paulista, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 06 - Bragança Paulista de 05/05/2012 a 06/05/2012, em substituição à Dra. Roberta Layaun Chiappeta de Moraes Barros.

Dr. RODRIGO SETTE CARVALHO, Juiz de Direito, Vara do Foro Distrital de Pinhalzinho da Comarca de Bragança Paulista, para acumular, 3ª Vara Criminal da Comarca de Atibaia de 03/05/2012 a 04/05/2012, sem diferença de entrância.

Circunscrição Judiciária 07 - Moji Mirim

Dra. HELIA REGINA PICHOTANO, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Itapira, para acumular, 1ª Vara da Comarca de Itapira em 27/04/2012.

Circunscrição Judiciária 09 - Rio Claro

Dr. CLÁUDIO LUÍS PAVÃO, Juiz de Direito, 4ª Vara Cível da Comarca de Rio Claro, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 09 - Rio Claro de 28/04/2012 a 29/04/2012, em substituição ao Dr. Walter Ariette dos Santos.

Dr. CLÁUDIO LUÍS PAVÃO, Juiz de Direito, 4ª Vara Cível da Comarca de Rio Claro, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 09 - Rio Claro de 05/05/2012 a 06/05/2012, em substituição ao Dr. Walter Ariette dos Santos.

Dr. JOSÉ ALFREDO DE ANDRADE FILHO, 1º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 09 - Rio Claro, para auxiliar, 4ª Vara Cível da Comarca de Rio Claro em 08/05/2012, sem prejuízo da designação anterior.

Dr. SÉRGIO LAZZARESCHI DE MESQUITA, Juiz de Direito, 3ª Vara Criminal da Comarca de Rio Claro, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 09 - Rio Claro em 30/04/2012, em substituição ao Dr. Walter Ariette dos Santos.

Dr. SÉRGIO LAZZARESCHI DE MESQUITA, Juiz de Direito, 3ª Vara Criminal da Comarca de Rio Claro, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 09 - Rio Claro em 01/05/2012, em substituição ao Dr. Walter Ariette dos Santos.

Circunscrição Judiciária 11 - Pirassununga

Dra. RENATA HELOISA DA SILVA SALLES, 2º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 11 - Pirassununga, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 43 - Casa Branca de 26/05/2012 a 27/05/2012, em substituição à Dra. Fernanda Helena Benevides Dias Naufel.

Circunscrição Judiciária 16 - São José do Rio Preto

Dr. LINCOLN AUGUSTO CASCONI, Juiz de Direito, 5ª Vara Cível da Comarca de São José do Rio Preto, para acumular, Vara da Comarca de Nova Granada de 04/06/2012 a 06/06/2012.

Dr. SANDRO NOGUEIRA DE BARROS LEITE, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de José Bonifácio, para acumular, 2ª Vara da Comarca de José Bonifácio de 02/05/2012 a 04/05/2012.

Circunscrição Judiciária 17 - Votuporanga

Dr. ANTÔNIO CARLOS FRANCISCO, Juiz de Direito, 5ª Vara da Comarca de Votuporanga, para funcionar no processo nº 383.01.2009.003862-8 (ordem 1765/09), da Vara da Comarca de Nhandeara, a partir de 26/04/2012, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011 .

Dra. CAROLINA MARCHIORI BUENO COCENZO, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Votuporanga, para funcionar no processo nº 383.01.2012.000224-0 (ordem 20/12 -Jec), da Vara da Comarca de Nhandeara, a partir de 26/04/2012, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011 .

Dra. DANIELLA CAMBERLINGO QUEROBIM, Juiz de Direito, 4ª Vara da Comarca de Votuporanga, para funcionar no processo nº 383.01.2012.000377-0 (ordem 210/12), da Vara da Comarca de Nhandeara, a partir de 26/04/2012, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011 .

Dr. JORGE CANIL, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Votuporanga, para funcionar no processo nº 383.01.2009.003327-4 (ordem 1614/09), da Vara da Comarca de Nhandeara, a partir de 26/04/2012, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011 .

Dr. JOSÉ MANUEL FERREIRA FILHO, Juiz de Direito, 3ª Vara da Comarca de Votuporanga, para funcionar no processo nº 383.01.2012.000378-3 (ordem 211/12), da Vara da Comarca de Nhandeara, a partir de 26/04/2012, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011 .

Dr. JOSÉ MANUEL FERREIRA FILHO, Juiz de Direito, 3ª Vara da Comarca de Votuporanga, cessando a designação para funcionar no processo n° 383.01.2004.000927-4, da Vara da Comarca de Nhandeara, a partir de 26/04/2012.

Dr. SERGIO SERRANO NUNES FILHO, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Votuporanga, para funcionar no processo nº 383.01.2009.002887-3 (ordem 1408/09), da Vara da Comarca de Nhandeara, a partir de 26/04/2012, nos termos do Provimento CSM nº 1870/2011 .

Circunscrição Judiciária 19 - Sorocaba

Dr. WENDELL LOPES BARBOSA DE SOUZA, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Ibiúna, para acumular, 1ª Vara da Comarca de Ibiúna de 02/05/2012 a 04/05/2012 e em 07/05/2012.

Circunscrição Judiciária 20 - Itu

Dr. MARCELO BARBOSA SACRAMONE, 3º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 20 - Itu, para assumir, 3ª Vara Cível da Comarca de Indaiatuba de 21/05/2012 a 31/05/2012, sem prejuízo da designação anterior.

Circunscrição Judiciária 21 - Registro

Dr. MARIO MASSANORI FUJITA, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Iguape, para acumular, 2ª Vara da Comarca de Iguape em 04/05/2012.

Circunscrição Judiciária 22 - Itapetininga

Dr. APARECIDO CESAR MACHADO, Juiz de Direito, 2ª Vara Cível da Comarca de Itapetininga, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 22 - Itapetininga de 05/05/2012 a 06/05/2012, em substituição ao Dr. Matheus de Souza Parducci Camargo.

Circunscrição Judiciária 23 - Botucatu

Dra. MÁRCIA DE MELLO ALCOFORADO HERRERO, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Conchas, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 23 - Botucatu de 05/05/2012 a 06/05/2012, em substituição ao Dr. Matheus Amstalden Valarini.

Circunscrição Judiciária 27 - Presidente Prudente

Dra. CIBELE CARRASCO RAINHO NOVO, 1º Juiz de Direito Auxiliar, Comarca de Presidente Prudente, para assumir, Vara do Juizado Especial Cível da Comarca de Presidente Prudente de 03/05/2012 a 04/05/2012, cessando no período a designação anterior.

Circunscrição Judiciária 28 - Presidente Venceslau

Dr. LUIS FERNANDO DECOUSSAU MACHADO, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Presidente Venceslau, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 28 - Presidente Venceslau de 12/05/2012 a 13/05/2012 e de 26/05/2012 a 27/05/2012.

Dra. SIZARA CORRAL DE ARÊA LEÃO MUNIZ ANDRADE, Juiz de Direito, 3ª Vara da Comarca de Presidente Venceslau, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 28 - Presidente Venceslau em 01/05/2012 e de 19/05/2012 a 20/05/2012.

Dra. TATYANA TEIXEIRA JORGE, 1º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 28 - Presidente Venceslau, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 28 - Presidente Venceslau de 05/05/2012 a 06/05/2012.

Circunscrição Judiciária 29 - Dracena

Dr. MOISÉS HARLEY ALVES COUTINHO OLIVEIRA, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Tupi Paulista, para acumular, 1ª Vara da Comarca de Tupi Paulista em 27/04/2012.

Dr. MOISÉS HARLEY ALVES COUTINHO OLIVEIRA, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Tupi Paulista, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 29 - Dracena de 26/05/2012 a 27/05/2012, em substituição ao Dr. Marcel Peres Rodrigues.

Circunscrição Judiciária 30 - Tupã

Dr. EDSON NAKAMATU, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Osvaldo Cruz, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 30 - Tupã de 19/05/2012 a 20/05/2012, em substituição ao Dr. Seung Chul Kim.

Circunscrição Judiciária 32 - Bauru

Dr. JAYTER CORTEZ JUNIOR, Juiz de Direito, 7ª Vara Cível da Comarca de Bauru, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 32 - Bauru de 28/04/2012 a 30/04/2012, em substituição ao Dr. João Augusto Garcia.

Dr. JAYTER CORTEZ JUNIOR, Juiz de Direito, 7ª Vara Cível da Comarca de Bauru, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 32 - Bauru em 01/05/2012.

Circunscrição Judiciária 33 - Jaú

Dr. LEONARDO LABRIOLA FERREIRA MENINO, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Bariri, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 33 - Jaú de 19/05/2012 a 20/05/2012, em substituição ao Dr. Roginer Garcia Carniel.

Dr. ROGINER GARCIA CARNIEL, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Barra Bonita, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 33 - Jaú de 26/05/2012 a 27/05/2012, em substituição ao Dr. Leonardo Labriola Ferreira Menino.

Circunscrição Judiciária 38 - Franca

Dr. FABIO MARQUES DIAS, 2º Juiz de Direito Auxiliar, Comarca de Franca, para assumir, Vara da Comarca de Pedregulho de 26/04/2012 a 27/04/2012, sem prejuízo da designação anterior.

Circunscrição Judiciária 40 - Ituverava

Dr. ALEXANDRE SEMEDO DE OLIVEIRA, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de São Joaquim da Barra, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 40 - Ituverava de 21/04/2012 a 22/04/2012, em substituição ao Dr. Renê José Abrahão Strang.

Circunscrição Judiciária 41 - Ribeirão Preto

Dr. ALEKSANDER CORONADO BRAIDO DA SILVA, 4º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 41 - Ribeirão Preto, para assumir, 1ª Vara da Comarca de Jardinópolis em 27/04/2012, sem prejuízo da designação anterior.

Dr. BENEDITO SÉRGIO DE OLIVEIRA, Juiz de Direito, 2ª Vara Cível da Comarca de Ribeirão Preto, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 41 - Ribeirão Preto de 05/04/2012 a 08/04/2012, em substituição ao Dr. Paulo Cícero Augusto Pereira.

Dra. BRUNA MARCHESE E SILVA, 7º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 41 - Ribeirão Preto, para auxiliar na sede, Circunscrição Judiciária 41 - Ribeirão Preto em 02/05/2012, cessando no dia a designação anterior.

Dra. ILONA MARCIA BITTENCOURT CRUZ FAGGIONI, Juiz de Direito, 5ª Vara Criminal da Comarca de Ribeirão Preto, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 41 - Ribeirão Preto de 12/05/2012 a 13/05/2012, em substituição à Dra. Carina Roselino Biagi.

Circunscrição Judiciária 42 - Jaboticabal

Dr. ALEXANDRE GONZAGA BAPTISTA DOS SANTOS, Juiz de Direito, 3ª Vara da Comarca de Jaboticabal, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 42 - Jaboticabal em 30/04/2012, em substituição ao Dr. Antonio Roberto Borgatto.

Dr. ALEXANDRE GONZAGA BAPTISTA DOS SANTOS, Juiz de Direito, 3ª Vara da Comarca de Jaboticabal, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 42 - Jaboticabal em 01/05/2012, em substituição ao Dr. Antonio Roberto Borgatto.

Dr. ANTONIO ROBERTO BORGATTO, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Jaboticabal, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 42 - Jaboticabal de 28/04/2012 a 29/04/2012, em substituição ao Dr. Alexandre Gonzaga Baptista dos Santos.

Circunscrição Judiciária 43 - Casa Branca

Dr. CHRISTIAN ROBINSON TEIXEIRA, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de São José do Rio Pardo, para acumular, 2ª Vara da Comarca de São José do Rio Pardo em 27/04/2012.

Dra. HELOISA MARGARA DA SILVA ALCANTARA, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Casa Branca, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 43 - Casa Branca em 01/05/2012, em substituição ao Dr. Christian Robinson Teixeira.

Dr. SANSÃO FERREIRA BARRETO, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Mococa, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 43 - Casa Branca de 05/05/2012 a 06/05/2012, em substituição ao Dr. Vladimir José Massaro.

Circunscrição Judiciária 45 - Mogi das Cruzes

Dr. GIOIA PERINI, Juiz de Direito, 2ª Vara Criminal da Comarca de Mogi das Cruzes, para acumular, Vara do Foro Distrital de Guararema da Comarca de Mogi das Cruzes de 03/05/2012 a 04/05/2012 e em 07/05/2012.

Dr. GIOIA PERINI, Juiz de Direito, 2ª Vara Criminal da Comarca de Mogi das Cruzes, para acumular, Vara do Foro Distrital de Salesópolis da Comarca de Santa Branca de 03/05/2012 a 04/05/2012 e em 07/05/2012.

Dra. RENATA VERGARA EMMERICH DE SOUZA, 2º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 45 - Mogi das Cruzes, para assumir, 2ª Vara do Foro Distrital de Brás Cubas da Comarca de Mogi das Cruzes de 02/05/2012 a 04/05/2012, sem prejuízo da designação anterior.

Dr. RODRIGO DE OLIVEIRA CARVALHO, Juiz de Direito, 2ª Vara Cível da Comarca de Suzano, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 45 - Mogi das Cruzes de 05/05/2012 a 06/05/2012, em substituição ao Dr. Fernando Augusto Andrade Conceição.

Dr. RODRIGO DE OLIVEIRA CARVALHO, Juiz de Direito, 2ª Vara Cível da Comarca de Suzano, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 45 - Mogi das Cruzes de 19/05/2012 a 20/05/2012, em substituição ao Dr. Iberê de Castro Dias.

Dr. RODRIGO DE OLIVEIRA CARVALHO, Juiz de Direito, 2ª Vara Cível da Comarca de Suzano, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 45 - Mogi das Cruzes de 26/05/2012 a 27/05/2012, em substituição ao Dr. Daniel Fabretti.

Dra. VANÊSSA CHRISTIE ENANDE, Juiz de Direito, Vara do Foro Distrital de Guararema da Comarca de Mogi das Cruzes, cessando a designação para acumular, Vara do Foro Distrital de Salesópolis da Comarca de Santa Branca de 03/05/2012 a 04/05/2012 e em 07/05/2012.

Circunscrição Judiciária 46 - São José dos Campos

Dr. LUIZ ANTONIO CARRER, Juiz de Direito, 8ª Vara Cível da Comarca de São José dos Campos, para acumular, 7ª Vara Cível da Comarca de São José dos Campos em 20/04/2012.

Circunscrição Judiciária 47 - Taubaté

Dr. MARCO ANTONIO MONTEMÓR, Juiz de Direito, Vara do Júri e da Infância e da Juventude da Comarca de Taubaté, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 47 - Taubaté em 30/04/2012, em substituição ao Dr. Max Gouvea Gerth.

Dra. RITA DE CÁSSIA SPASINI DE SOUZA LEMOS, 3º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 47 - Taubaté, para assumir, 2ª Vara da Comarca de Aparecida de 03/05/2012 a 04/05/2012, com prejuízo da sede, cessando no período a designação anterior.

Circunscrição Judiciária 48 - Guaratinguetá

Dr. EVARISTO SOUZA DA SILVA, 1º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 48 - Guaratinguetá, cessando a designação para responder pela Seção Administrativa de Distribuição de Mandados das Varas da Comarca de Guaratinguetá a partir de 09/04/2012.

Dra. RITA DE CÁSSIA DIAS MOREIRA DE ALMEIDA, Juiz de Direito, Vara do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Guaratinguetá, para responder pela Seção Administrativa de Distribuição de Mandados das Varas da Comarca de Guaratinguetá a partir de 10/04/2012.

Dra. ROSEANE CRISTINA DE AGUIAR ALMEIDA, 2º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 48 - Guaratinguetá, cessando a designação para assumir, 2ª Vara da Comarca de Aparecida de 03/05/2012 a 04/05/2012.

Circunscrição Judiciária 50 - São João da Boa Vista

Dr. ANDRÉ PEREIRA DE SOUZA, Juiz de Direito, 2ª Vara da Comarca de Espírito Santo do Pinhal, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 50 - São João da Boa Vista em 30/04/2012, em substituição ao Dr. Lucas Pereira Moraes Garcia.

Dr. DANILO PINHEIRO SPESSOTTO, Juiz de Direito, 1ª Vara Cível da Comarca de São João da Boa Vista, cessando a designação para funcionar no processo n° 180.01.2007.003931-7/000000-000 (ordem nº 1002/07), da 1ª Vara da Comarca de Espírito Santo do Pinhal, a partir de 26/04/2012.

Dr. HEITOR SIQUEIRA PINHEIRO, Juiz de Direito, 2ª Vara Cível da Comarca de São João da Boa Vista, para presidir Plantão Judiciário, Circunscrição Judiciária 50 - São João da Boa Vista de 21/04/2012 a 22/04/2012, em substituição ao Dr. Misael dos Reis Fagundes.

Dr. WILLIAM MIKALAUSKAS, 2º Juiz Substituto, Circunscrição Judiciária 50 - São João da Boa Vista, para funcionar no processo nº 180.01.2007.003931-7/000000-000 (ordem nº 1002/07), da 1ª Vara da Comarca de Espírito Santo do Pinhal, a partir de 26/04/2012.

Circunscrição Judiciária 56 - Itanhaém

Dra. DÉBORA DE OLIVEIRA RIBEIRO, Juiz de Direito, 1ª Vara da Comarca de Mongaguá, para acumular, 2ª Vara da Comarca de Mongaguá em 27/04/2012.



Tribunal de Justiça de São Paulo
Praça da Sé, s/nº - Cep 01018-010 - São Paulo (SP) - PABX: (11) 3242-9366

© 2011 - Secretaria de Tecnologia da Informação (STI) - Todos os direitos reservados.

29/08/2014.92

QR Code
Fechar